Как разрешить спор между собственниками зданий и участком о проходе электро кабеля

• г. Уфа

Есть предприятие,2 здания имеют разных собственников, один из собственников провел электро кабель через здание другого, а также кабель проходит через участок не принадлежащий первому собственнику здания. Что можете посоветовать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пока ничего. Потому что в связи с чем Вы просите совета - не указано. Что Вам мешает, или создает проблемы? Что не устраивает?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Не устраивает что кабель кинули без согласования с собственником здания через которое проходит кабель. А также сам кабель питается вообще от подстанции не относящейся ни к тому ни к другому здания, то есть фактически идет продажа электроэнергии.

Здравствуйте. Предъявите письменную претензию владельцу кабеля о демонтаже. Либо - требуйте сервитут.