Кинули в автосалоне, что делать?

• г. Санкт-Петербург

Кинули в автосалоне, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Это печально. Обращаться в автосалон с претензией о возврате денежных средств, далее в суд. Если в действиях сотрудника автосалона усматриваются признаки мошенничества - в полицию, с соответствующим заявлением. Удачи.

Для начала нужно вопрос нормально и понятно задать, а потом получить ответ. Может быть вопрос решаем только через суд. Так что ждем.

Доброго времени суток. Писать заявление в полицию по факту совершения в отношении вас мошенничества. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.