Могу ли я получить гражданство если пенсию получила по виду на жительство?

• г. Москва

Могу ли я получить гражданство если пенсию получила по виду на жительство?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Гражданство не привязано к получению пенсии. Конечно можете, для этого необходимо обратиться в ближайший к вам отдел миграции по месту жительства, собрать необходимые документы и подать заявку.

Здравствуйте! Никакой связи. Подавайте заявление о приобретение гражданства РФ в УпВМ МВД РФ. Удачи Вам!

Здравствуйте. Гражданство и пенсия - никак не связаны. Если ВНЖ у Вас есть, можете обращаться за принятием в гражданство.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте, Елена! Вы можете обратиться в органы УМВД по вопросам миграции (бывшее УФМС), по вопросу получения гражданства, пенсия не имеет отношения к гражданству С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.