Проблема порчи дорог в нашем округе - куда обратиться и как остановить грузовики, наносящие ущерб?

• г. Тюмень

Хочу узнать куда можно обратиться в нашем округе на порчу дорог стоит знак 8 т через дамбу и там продолжают ходить груженные щебнем грузовики.

Ответы на вопрос (1):

Звоните в гибдд передавайте данную информацию. Проведут рейд взвесят грузовики вынесут административное наказание. А лучше направьте письменное заявление на имя руководителя гибдд.