Если я что то не понятно объяснила, задавайте вопросы-отвечу.

• г. Тамбов

Трёхкомнатная квартира приватезирована на двоих (свекровь и внука). При получении этой квартиры в ней было прописано четыре человека (мать, отец, сын и бабушка), когда родился у сына ребёнок его прописали в эту квартиру (сейчас он является хозяином половины квартиры). Но есть ещё матери дочь, есть ли её доля в этой квартире?

Если я что то не понятно объяснила, задавайте вопросы-отвечу.

Спасибо.

Наталия.

Ответы на вопрос (1):

М-да. Свекровь - понятно. А внучка чья? Мать, отец, сын и бабушка чьи? Матери дочь - это вообще! А Вы-то им всем кто?