пожалуйста сколько стоит регистрация на пол года для граждан Молдавии для гражданства?

• г. Нальчик

Здравстуйте! Подскажите пожалуйста сколько стоит регистрация на пол года для граждан молдовии для гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте совершенно некорректный вопрос поскольку регистрация иностранных граждан по месту проживания по месту временной регистрации для получения ими гражданства на возмездной основе является уголовно наказуемым деянием для обеих сторон.