Как можно узнать свои ифнс код.

• г. Москва

Как можна узнат свои ифнс код.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Код ИФНС Вы можете узнать по адресу, на сайте ФНС, в разделе "определение реквизитов ИФНС". В форме заполнения потребуется данный код, но Вам необходимо будет нажать кнопку "далее" и заполнить все остальные разделы.

Здравствуйте, Мирумар! Если Вы хотите узнать код налогового органа, то Вы можете зайти на сайт Федеральной налоговой службы и воспользоваться сервисом "Определение реквизитов ИФНС" (service.nalog.ru. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.