Гражданский муж в тюрьме по статье 158 часть 2 - рассмотрение претензий на компенсацию и конфискацию имущества

• г. Калуга

У меня гражданский муж сидит в тюрьме по статье 158 часть 2.по приговору дали 3 года и 6 месяцев. Он мне говорит что у него иск на один миллион и что его квартиру у него за брали в счет иска. Возможно такое?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Если квартира у него единственная, то могут только арест наложить на неё, но продать не получится. Удачи вам и всего наилучшего.