Стамбульские власти не оповестили молодую сироту о возможности получить жилье до 27 лет

• г. Санкт-Петербург

Меня не оповестили, что я могу получить жилье, так как я круглая сирота. Мне 27 лет. я закончила вуз в 22 года и не знала, про то что мне можно встать на учет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По прошествии такого срока, к сожалению, перспектив мало - нужно обосновывать пропуск срока и восстанавливать его. Но пробовать, конечно, нужно, на практике такие случаи пусть редко, но случаются, а на кону, как-никак, жилье.