Скажите пожалуйста мы увольняем работника перевод в другую организацию, но на туже должность

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста мы увольняем работника перевод в другую организацию, но на туже должность, при увольнении мы должны ему выплачивать компенсацию за неиспользованный отпуск, хотя стаж его не будет прерываться, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Оксана!

при увольнении выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск работодатель обязан.