Как получить перерасчет пенсии для человека с большим трудовым стажем и сеткой вредности в случае неправильного отчества в удостоверении ветерана труда?

• г. Пермь

Моей маме 70 лет на производстве проработала 35 лет в удостоверении ветерана труда по ошибке написали чужое отчество. Комбинат на котором она работала был продан удостоверение никто не хочет переделывать. Как можно получить перерасчет к пенсии как человеку проработавшему большой стаж на одном месте и выработавший сетку вредности.

Ответы на вопрос (1):

Удостоверение ветерана труда предприятия не даёт абсолютно никаких льгот, и не имеет никакого юридического значения

Стаж работа на одном месте, в том числе и во вредных условиях определяется только по базе ПФР и по сведениям трудовой книжки.