Как написать ходатайство о переводе водительского удостоверения! По месту прописки ?

• г. Магнитогорск

Как написать ходатайство о переводе водительского удостоверения! По месту прописки

?

Ответы на вопрос (1):

Перевод водительского удостоверения Вы можете сделать в специализированных фирмах, занимающихся переводом, затем этот перевод нужно нотариально заверить.