Как оформить пенсию по потере кормильца, если у нас с ребёнком разные места прописки в одном городе?

• г. Москва

У нас с ребёнком разные места прописки проживания в одном городе, но мы проживаем вместе, могу я оформить пенсию по потере кормильца, или нужна одна прописка на двоих?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте обращайтесь в органы опеки и попечительства а также пенсионный фонд по месту вашей регистрации прикладывайте документы подтверждающие фактическое проживание ребенка с вами здесь основной момент доказать что именно кормилец умер Что именно он содержал несовершеннолетнего ребёнка всё остальное это косвенное.