Делал экспресс тест, показал соль и спас хотя в жизни никогда наркотики не употреблял, что делать?

• г. Тюмень

Делал экспресс тест, показал соль и спайс хотя в жизни никогда наркотики не употреблял, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Слишком мало информации Вы сообщили. Что за экспресс-тест? Кто проводил и на основании чего?