Какой метраж квартиры положен при наличии двух детей и каков бюджет на ее приобретение?

• г. Липецк

Вопрос такого характера, мне в этом году обещают дать квартиру, но мне просто интересно как метраж мне должны дать, ведь у меня двое детей. Сколько денег выделяют на покупку квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день

зависит от сонования почему должны дать и т.д. вы об этом ничего не указали

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Я стою на очереди как сирота, и чтоб уже 7 лет.