Как пройти поступление в колледж, если ребенок отказался от прививок в детстве из-за плохого здоровья?

• г. Краснодар

В 5 лет оформила отказ от прививок по причине слабого здоровья ребенка. Сейчас после 9 класса планируем поступление в колледж. Но там в форме требуются прививки. Проконсультируйте, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы ребенка приняли в учебное заведение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Подавайте документы в колледж. Отказать в приеме документов по причине отсутствия прививок не имеют права. Если такое случиться пишите жалобу в департамент образования.