Право на надбавку к пенсии - положено ли мне, работающей пенсионерке с двумя совершеннолетними сыновьями?

• г. Казань

Мне 61 год, яработающая пенсионерка. Сейчас везде говорят о каких то надбавках к пенсии матерям имеющим двоих детей, в том числе и совершеннолетних. У меня двое взрослых сыновей 37 и 32 года. Прошу пояснить положена ли мне надбавка или компенсация к пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Мне 61 год, яработающая пенсионерка. Сейчас везде говорят о каких то надбавках к пенсии матерям имеющим двоих детей, в том числе и совершеннолетних. У меня двое взрослых сыновей 37 и 32 года. Прошу пояснить положена ли мне надбавка или компенсация к пенсии

Наличие детей как совершеннолетних, так и несовершеннолетних, к сожалению, не основание для начисления каких-либо надбавок к пенсии.