Бывший муж не выплачивает алименты уже 4 года - проблемы с судебными приставами и прокуратурой

• г. Москва

Мой бывший муж не платит элименты уже 4 года. Обращалась к судебным приставам. На что они размахивали руками. Далеее обратилась в прокуратуру по месту жительства на что они не чего не делали далее обратилась в Прокуратуру г.Москвы и в палату Призидента. Далее пошли сдвиги в 2014 году ему дали условно пол года и денег не кто не выплотил. Суд проходил без меня меня повестили тогда когда сроки апиляции прошли что бы я забрала приговор суда. И сейчас не каких сдвигов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В таких случаях нужно начинать очень много жаловаться во все надзорные и вышестоящие органы. Здесь вполне можно добиться второй судимости для него с отбыванием реального наказания.