Существует ли закон позволяющий мне не исполнять решение суда?

• г. Новосибирск

По решению суда определено место жительства детей с отцом. Существует ли закон позволяющий мне не исполнять решение суда? Если нет, то как поступить, чтобы дети жили со мной?

Ответы на вопрос (2):

Алена!

Если решение суда вступило в законную силу, Вы обязаны его исполнять.

Единственный вариант - обжаловать данное решение, если еще не истекли для этого сроки.

Судебное решение вступившее в законную силу это закон. Суд решил так и будет. У Вас было 10 дней на то чтобы опротестовать решение суда.