Нужна ли виза в Стамбул, какова стоимость, и где нужно оформлять если прописана в пермском краю а проживаю в Челябинске.

• г. Екатеринбург

Нужна ли виза в стамбул, какова стоимость, и где нужно оформлять если прописана в пермском краю а проживаю в челябинске.

Ответы на вопрос (1):

В Турцию виза требуется только в том случае, если вы собираетесь туда на срок более трех месяцев в течение периода 6 месяцев. Поэтому если вы просто хотите поехать отдохнуть на пару недель, то никакая виза не требуется.