Я поступаю в университет и меня попросили отправить доверенность по электронной почте как это сделать?

• г. Махачкала

Я поступаю в университет и меня попросили отправить доверенность по электронной почте как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, эта доверенность не будет иметь юридической силы, не понятно кому она нужна и зачем в таком виде? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте. Сканируете документ и направляете его через портал госуслуги. Таким образом документ придет получателю по умолчанию с Вашей цифровой подписью.