Как получить компенсацию за задержку выдачи исполнительного листа и куда обратиться, если его не выдают

• г. Москва

Если решение Суда вступило в силу, и я уже написал Заявление, на имя Судьи, Московского районного суда, о выдаче, мне, Исполнительного листа, речь идёт о компенсации, мне, вынужденного прогула, предприятием, сколько нужно, по законам Р.Ф., ждать выдачи исполнительных листов, куда жаловаться, если их не выдают, и принесёт ли это результат, будет ли, мне, компенсация, за задержку, Судом, выдачи исполнительного листа?

Ответы на вопрос (1):

Решение суд по данному вопросу вступает в силу немедленно и исп. лист вам должны были выдать немедленно.