Проблемы с получением исполнительного листа в суде г. Москвы - куда жаловаться и как решить ситуацию?

• г. Москва

В начале апреля написал заявление в районный суд г. Москвы о выдаче исполнительного листа. Решение вступило в законную силу в прошлом году. В мае-июне я 4 раза приезжал в суд за исполнительным листом, однако каждый раз получаю от судьи ответ "Исполнительный лист еще не готов, приезжайте на следующей неделе". Сколько раз еще надо съездить в суд мне не понятно. Дозвониться до суда не возможно. Похоже на какое-то издевательство...

Подскажите как быть, куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь письменно к председателю суда, который выносил решение и в квалификационную коллегию судей на нарушение судьей Ваших прав.