В пустят назад в Россию с КНР если паспорт украинский и нет фото на 25 лет.

• г. Пенза

В пустят назад в Россию с ЛНР если паспорт украинский и нет фото на 25 лет.

Ответы на вопрос (3):

Аня,

пересечение государственной границы Российской Федерации осуществляется исключительно по действующему документу удостоверяющему личность гражданина.

Паспорт есть, только нет второй фотографии. Впустят ли в Россию?

Аня,

пересечение государственной границы осуществляется по действующему документу. По закону, вас не должны впустить на территорию РФ.