Возможно ли работать воспитателем детского сада с юридическим и педагогическим образованием?

• г. Ханты-Мансийск

Меня зовут Галина. Скажите, пожалуйста, у меня высшее юридическое образование и профессиональная переподготовка "педагогическое образование: воспитатель детей дошкольного возраста", могу ли я работать на должности воспитателя детского сада? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Согласно требованиям ЕТКС для воспитателя необходимо

высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование по направлению подготовки "Образование и педагогика" без предъявления требований к стажу работы либо высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование по направлению подготовки "Образование и педагогика" без предъявления требований к стажу работы.