Возможно ли выезжать за границу при нахождении под подпиской о не выезде и наличии сведений о мне на границе?

• г. Челябинск

Я нахожусь под подпиской о не выезде, судебное заседание назначено на 26.07.17. Могу ли я до суда выехать за границу? Есть ли сведения обо мне на границе?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно, не можете. Вас никто не выпустит за границу. Все сведения имеются. Если попытаетесь, то Вам до суда могут изменить меру пресечения на помещение Вас в СИЗО.