Как получить информацию о проведении первого судебного заседания по иску без участия истца?

• г. Москва

Проводились беседа и судебное заседание по иску без участия истца. Назначено 2 судебное заседание. Как можно истребовать сведения по 1 заседанию?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Идете в суд и ознакамливаетесь с делом.

Знакомиться с делом в канцелярии суда, включая протоколы судебного заседания, а также приобщенные в заседании документы со стороны ответчика.

Изучите материалы дела, в деле должен быть протокол судебного заседания.

Здравствуйте! Достаточной прийти в канцелярию с паспортом и ознакомиться с материалами дела.