Проблема с путевкой в детский сад - Как найти решение в сложной ситуации?

• г. Казань

Моему ребенку в 11.11.2017 исполняется 3 года. Путевку в дет. сад не дают, говорят что набора в этом году не будет. Хотя мы вставали на очередь в ясли. То есть я уже 1.5 года сижу с ребенком дома. И другой садик в рано не предлагают, говорят что мы не попадем, хотя набор в садики уже начался. Как мне быть? Работает один муж, его з/п не хватает, меня вызывают тоже на работу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в РОНО по месту проживания. Такие вопросы решает отдел образования! Если они Вам откажут, тогда уже по возрастающей - в городской отдел, далее в Минобразования РТ. Удачи Вам!