Могу ли я купить жильё используя материнский капитал, если моему второму ребенку исполнилось 2 года?
• г. Нижние Серги
Могу ли я купить жильё используя материнский капитал, если моему второму ребенку исполнилось 2 года? Своей жил. площади не имею, и одна воспитываю двух детей.
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Оксана, купить можете только после достижения ребенком 3-х лет