У мужа в паспорте абсолютно не видно печати нам скоро лететь в Питер, будут ли проблемы?

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в миграционную службу и проверьте паспорт на действительность. Что за печать в паспорте? Если миграционная и не видно их вине, пусть исправят. Всего доброго.

Добрый день, Альфия!

Проблемы могут возникнуть, поэтому Вам лучше сходить в паспортный стол, уточнить, что можно сделать за такой короткий срок. Если не смогут заменить страницу, пусть выдадут справку.