Опрос - Действителен ли сертификат Хопер Инвест фонда, выданный в 1994 году?

• г. Ханты-Мансийск

У меня остался сертификат Хопер Инвест фонд. Акционерное. Общество открытого типа чековый инвестиционный фонд и мама являлась зарегистрированным акционером и держателем десяти, полностью оплаченных акций Фонда. Мне хотелось бы узнать, действителен ли этот сертификат, он был выданв 1994 году.

Ответы на вопрос (1):

Хопер Инвестэто давно развалившаяся пирамида, в которую в 90-е годы многие вкладывали свои деньги, назад вернуть деньги не смогли, поэтому можете хранить сертификат как память.