Как написать расписку от моей соседки, которой я причинила ущерб (затопила), что она не имеет ко мне претензий. Оклеила обои.

• г. Тамбов

Как написать расписку от моей соседки, которой я причинила ущерб (затопила), что она не имеет ко мне претензий. Оклеила обои.

Ответы на вопрос (3):

Указывайте паспортные данные в расписке, все обстоятельства случившегося, о том, что ущерб Вами возмещен в полном объеме и претензий она не имеет.

Добрый день!

В вольной форме с указанием паспортных данных сторон, регистрации, даты и сути расписки.

Всего Вам наилучшего!

Лучше назвать этот документ Соглашение об урегулировании спора. И в этом соглашении указывайте, что произошло и почему соседка не имеет претензий.