Возможность получения квартиры при условии прописки сожителей и истории мужа-сироты

• г. Белгород

У меня такой вопрос, администрация мне отказала в том что бы получить кв.так как кв.метров хватает, но мне подсказали что если я распишусь с сожителем и пропишу его с ребенком у себя в доме то мы можем получить кв. Скажите пожалуйста если мой муж получал в 18 лет кв от государства как сирота и сейчас ее продал нам кв дадут или нет (заявление на кв. буду писать я и я тоже сирота)

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день

думаю вас не поставят на очередь так как вы ухудшите свое положение... так...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Добрый день, Карина! Думаю, что вам стоит расписаться с вашим мужем и подать документы на улучшение жилищных условий, так как все действия по продаже квартиры он совершал не будучи в браке с вами. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!