Неисполнение обещания о выписке - проблемы с получением паспорта и отсутствие отношения к жилью

• г. Искитим

Для того чтобы получить паспорт нужна была прописка но потом обещала выписаться чего не сделала где находится незнаю никакого отнашения к жилью неимеет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Лео!

Если регистрация постоянная, необходимо подавать исковое заявление в суд о признании лица неприобретшим права пользования жилым помещением со снятием регистрационного учета. это если человек никогда не проживал в жилом помещении. если проживал, то исковое заявление о признании лица прекратившим право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета.