Не квалифицированная помощь дантиста
• г. Бабушкин
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Доброго времени суток.
Уважаемая Ирина, для начала зафиксируйте данный факт, пишите жалобу главному врачу, далее в прокуратуру. После чего имеете право обратиться в суд с иском.
Всего хорошего, удачи вам.
Спросить12.07.2017, 15:24,
г. Ростов-на-Дону
Если услуга оказывалась в рамках ОМС, то с заявлением в РОФОМС, страховую компанию и Росздравнадзор. Прилагайте копии всех документы, относящиеся к данному спору.
СпроситьЯ бабушка имею ли я право представлять интересы ребенка. Т.к.внучка жила у меня в гостях и я повела ее к стоматологу., чтобы те удалили ей молочный зуб так как сверху прорезывался коренной в итоге удалили коренной а молочный оставили.
Спросить12.07.2017, 15:34,
г. Москва
Добрый Вам день
нужна доверенность от родителей на уполномачивание вас заниматься ребенком... именно иак.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович