Не квалифицированная помощь дантиста

• г. Бабушкин

Кому жаловаться если ребенку 8 лет удалили здоровый зуб вместо молочного.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток.

Уважаемая Ирина, для начала зафиксируйте данный факт, пишите жалобу главному врачу, далее в прокуратуру. После чего имеете право обратиться в суд с иском.

Всего хорошего, удачи вам.

Если услуга оказывалась в рамках ОМС, то с заявлением в РОФОМС, страховую компанию и Росздравнадзор. Прилагайте копии всех документы, относящиеся к данному спору.