Как расторгнуть договор с Ринг-М и вернуть свои деньги - обещали, но не выполнили

• г. Казань

Как расторгнуть договор с Ринг-М и вернуть свои деньги. Ведь в автосалоне нам сказали что мы можем уже через месяц расторгнуть с ними договор и вернуть свои деньги. А в Ринг-М говорят что деньги нам никто не вернет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день

да это фирма помойка однодневка даже по сду выиграете - взятьс нее нечего

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович