Расторгнуть доп услугу.

• г. Пучеж

Как расторгнуть договор с"ринг-м и вернуть деньги.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно читать условия договора, в самом договоре указано, как его можно расторгнуть

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток! Для расторжения договора направляйте письменное соглашение, просите подписать данное соглашение их.

Доброго времени суток.

Если вы потребитель и заключали договор не с целью осуществления предпринимательской деятельности, то можете подать заявление и расторгнуть договор в одностороннем порядке в любой момент. С учетом возмещения исполнителю расходов, подтвержденных документально.