Возможно ли получение гражданства РФ в упрощенном порядке для граждан Узбекистана с несовершеннолетним ребенком гражданином РФ?

• г. Ташкент

Моему сыну 16 лет, он имеет гражданство Рф по линии отца. Я гражданка Узбекистана, могу ли я получить гражданства РФ в упрощенном порядке?

Ответы на вопрос (1):

Нет, гражданство РФ вы не можете получить в упрощённом порядке

Вы можете оформить только РВП вне квоты, а потом-ВНЖ

Регистрируйте брак, тогда сможете оформить гражданство, когда будете состоять в браке не менее 3 лет с гражданином РФ.