Скажите, если я работаю неофициально и после увольнения мне не хотят выплачивать зарплату, что делать? Как пригрозить?

• г. Кемерово

Скажите, если я работаю неофициально и после увольнения мне не хотят выплачивать зарплату, что делать? Как пригрозить?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае Вам надо будет обращаться в суд о признании факта трудовых отношений и выплате неполученной зарплаты.

Всего хорошего.