Как оплатить административный штраф, если письмо придет на старый адрес, а я живу в другом месте?

• г. Самара

Мне выписали административный штраф по старому адресу и письмо со штрафом придет на старый адрес, щас живу в другом месте, как мне теперь его оплатить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день

обратитесь в орган который оформил штраф или оплатите через госуслуги свой кабинет

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.