У меня судебный пристав арестовал Счет. Что делать? Еще сказали что могут имущество описать. А у меня маленький ребенок.

• г. Тула

У меня судебный пристав ористовал Щет. Что делать? Еще сказали что могут имущество описать. А у меня маленький ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь к судебному приставу с заявлением о снятии ареста. Предоставьте справку о размере заработанной платы и о том, что счет зарплатный.