У меня наложили записи на все счета в том числе и на лет детские пособия можно ли эти деньги вернуть.

• г. Краснодар

У меня наложили апеси на все счета в том числе и на лет детские пособия можно ли эти деньги вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Детсике пообия - это денежные средства целевого назначения и производить с них удержания нельзя

Вам необходимо взять справку о том, что на счет поступают именно детские пособия и написать заявление приставу о снятии ареста с этого счета и о воврате денежных средств.