Инцидент с инспектором ГИБДД - отсутствие составления протокола и возможные действия в будущем

• г. Москва

Инспектор остановил меня вне населённого пункта и попросил пройти в машину для подтверждения фиксации им нарушения мной правил ДД - превышение скорости на 26 км.

Пройти в машину ГИБДД отказался. После чего инспектор снял на видео мой отказ и мнение о данном эпизоде. Протокол письменно не составлялся. Я нигде ничего не подписывал. Инспектор просто отдал мне после видеосъёмки документы и пожелал счастливого пути.

Был ли составлен протокол и в какой форме я так и не понял.

Возможны ли в дальнейшем действия ГИБДД для привлечения меня к ответственности за данное происшествие?

Ответы на вопрос (2):

Евгений!

Если нет первоначально зафиксированного адм.проступка, то понимаете сами, наверное...