Может ли мать, лишенная прав, бабушка-опекун и ребенок проживать в одной квартире? Мать прописана и имеет долю.

• г. Новокузнецк

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вопрос о порядке общения с ребенком должен будет разрешаться в судебном порядке по заявлению родителя, лишенного родительских прав. При решении суда о невозможности совместного проживания ребенка с родителем, лишенным родительских прав, ребенок переселяется.