Прошу разъяснить порядок получения документов, находящихся в другом (уже прекращенном) деле этого же арбитражного суда.

• г. Москва

Полагаю, что в данном случае истребовать документы в порядке ст. 66 АПК РФ суд сам у себя не будет, а как представить эти документы в другом деле не знаю. Прошу помочь.

Владимир.

Ответы на вопрос (1):

По нашему ходатайству арбитражный суд истребовал документы находящиеся в другом деле из архива этого же суда. Полагаю, что ст.66 АПК РФ должна в данном случае толковаться расширительно.