Возможна покупка квартиры в Москве гражданином Израиля?

• г. Москва

Есть ли ограничения по покупке квартиры в Москве гражданину России постоянно проживающему за рубежом?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Для приобретения недвижимости российскому гражданину, проживающему за рубежом, никаких ограничений не предусмотрено.

Здравствуйте, Гергий! Ограничений по покупке квартиры в Москве нет вне зависимости от места проживания и гражданства. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Доброго времени суток. Действующее законодательство не содержит никаких ограничений по этому вопросу. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.

Каких-либо ограничений на покупку российской недвижимости иностранными гражданами законодательство РФ не предусматривает (за исключением приобретения участков на некоторых приграничных территориях — в соответствии с отдельными нормами права).