Дала телефон другу чтоб отнёс в ремонт, но он его не хочет отдавать. К кому можно обратиться?

• г. Иркутск

Дала телефон другу чтоб отнёс в ремонт, но он его не хочет отдавать. К кому можно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Дала телефон другу чтоб отнёс в ремонт, но он его не хочет отдавать. К кому можно обратиться?

1. как вариант в полицию с заявлением.

2. второй вариант решать вопрос в судебном порядке.

Маргарита. Добрый день. Друг возможно завладел телефоном путем обмана. Пишите заявление п полицию о мошенничестве.. Потом всегда можно решить вопрос о не привлечении.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.