Возможна ли продажа квартиры находящейся в ипотеке?
• г. Москва
Ответы на вопрос (3):
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте!
Конечно можно. Возможно два варианта: первый: получить согласие банка на продажу квартиры; второй; погасить ипотеку и продай.
Спросить12.07.2017, 19:57,
г. Москва
Здравствуйте, Денис! Продать квартиру, находящуюся в ипотеке, можно с согласия банка.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Спросить12.07.2017, 19:59,
г. Орехово-Зуево
Здравствуйте Денис. Если этим самым вы хотите погасить ипотеку, то может быть. Здесь надо знакомиться с условиями ипотеки. А так, без разрешения банка, вы не имеете право её продавать. Ведь на квартире же должно быть обременение в силу закона.