Мы живем в частном доме. Перед домом мы сделали навес для машины. Могут ли нас заставить его убрать.

• г. Курск

Мы живем в частном доме. Перед домом мы сделали навес для машины. Могут ли нас заставить его убрать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам надо отдаватьсебеотчет в том что это за объект, входитли он в конфликт с соседским имуществом и так далее.