Столбики для стоянки соседа мешают нам въезду к гаражу и нанесли повреждения машине - что делать?

• г. Уфа

Живем в частном доме и сосед возле гаража поставил столбики для стоянки. А нам они мешаю к въезду к своему гаражу. Поцарапали машину. Могу ли я заставить их убрать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, вы имеете право требовать убрать столбики. если откажется, то можно через скд заставить.